Новые взрывы в Балаклее: в Генштабе сообщили о состоянии раненых военных

Стали известны подробности о состоянии здоровья пятерых раненых военнослужащих в результате взрывов в Балаклее. Об этом сообщает страница Генштаба ВСУ в Facebook.
"Раненым оказывается профессиональная медицинская помощь. Двое военнослужащих находятся в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи и еще двое - в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона. Один военнослужащий от госпитализации отказался", - написали на странице Генштаба.
Напомним, военная прокуратура Харьковского гарнизона открыла уголовное производство по факту взрывов на военном арсенале в Балаклее.
-
05.04.25 08:28
Генштаб: по состоянию на 5 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 922 340 солдатЗа последние сутки, с 4 на 5 апреля, потери армии РФ на фронте составили 1390 солдат. Также ВСУ уничтожили 67 артсистем, 105 дронов и 113 единиц автотехники противника.
Читать далее > -
04.04.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 4 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 920 950 солдатПо состоянию на утро 4 апреля ВСУ уничтожили 920 950 солдат армии российской федерации. За минувшие сутки ликвидировано еще 1380 военных.
Читать далее > -
03.04.25 08:31
Генштаб: по состоянию на 3 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 919 570 солдатЗа последние сутки со 2 на 3 апреля, российские захватчики потеряли на фронте 1390 солдат и реактивную систему залпового огня.
Читать далее > -
02.04.25 08:29
Генштаб: по состоянию на 2 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 918 180 солдатЗа последние сутки с 1 на 2 апреля, российские захватчики потеряли на фронте 1410 солдат и 24 боевые бронированные машины.
Читать далее >