После пяти часов горячих дискуссий лидеры ЕС сказали "да" украинской евроинтеграции
Президент Литвы Гитанас Науседа в своем Twitter написал, что после пяти часов горячих дискуссий лидеры ЕС сказали "да" украинской евроинтеграции. Об этом информирует УНН.
Цитата
"Историческая ночь в Версале. После пяти часов горячих дискуссий лидеры ЕС сказали "да" украинской евроинтеграции. Процесс начался", - отметил Гитанас Науседа.
Также президент Литвы добавил, что "ЕС и украинцы должны сделать это быстро. Героическая украинская нация заслуживает знать, что ее совету в ЕС".
-
08.08.26 09:59
Генштаб: по состоянию на 8 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 456 610 солдат1190 оккупантов, 58 артсистем и другая техника: Генштаб ВСУ подсчитал потери россиян на фронте за сутки
Читать далее > -
07.08.26 20:58
ТОП приложений для поиска работы и общения за рубежомПоиск работы за границей уже давно не ограничивается сайтами с вакансиями.
Читать далее > -
07.08.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 7 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 455 420 солдатПотери россиян в Украине достигли новой психологической отметки
Читать далее > -
06.08.26 09:33
Генштаб: по состоянию на 6 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 454 210 солдатСилы обороны продолжают наносить урон армии агрессора РФ
Читать далее >
