
Глава Верховной рады Дмитрий Разумков назвал главные достижения и провалы Рады за 5 месяцев. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина".
По словам Разумкова, одним из главных достижений парламента было решение вопроса с депутатской неприкосновенностью.
"Для меня много было вещей, что мы сделали правильно в стенах парламента. Прежде всего, этот вопрос с депутатской неприкосновенностью. Депутаты такие же граждане в этом государстве, и имеют также нести ответственность. В конце года мы привели в соответствие законодательство, как должна проходить такая процедура", - заявил Разумков.
Также он добавил, что на сегодня парламент выполнил и перевыполнил задачи, которые были перед ним поставлены. Катастрофических ошибок не было.
"Не бывает идеальных законов. Есть законы, в которые мы вносим изменения, когда понимаем, что их можно сделать лучше. Например, последнее голосование с повышением лимитов для ФЛП. Я думаю, что это достаточно неплохой подарок нашим предпринимателям под елку, в хорошем смысле этого слова", - сказал он.
-
24.11.21 09:46
Разумков намекнул, что пойдет на президентские выборыЭкс-спикер украинского парламента Дмитрий Разумков не исключает, что выдвинет свою кандидатуру на следующих президентских выборах.
Читать далее > -
09.11.21 09:01
Разумков объявил полный состав своего объединения "Разумная политика" (список)В него войдут 22 представителя "Слуги народа", один внефракционный нардеп и два члена "Батькивщины".
Читать далее > -
11.09.21 06:50
Разумков повторно заболел коронавирусомПредседатель Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что у него подтвердили заболевание коронавирусной болезнью COVID-19
Читать далее > -
10.09.21 18:43
Разумков назвал количество министров, которых могут уволить в ближайшее времяВ ближайшее время в Кабинете министров ожидаются отставки
Читать далее >