
Освобожденный от российского заключения украинский режиссер Олег Сенцов в Киеве встретился с российской журналисткой и общественной активисткой Викторией Ивлевой. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
"Летом 15 года я получила смс от Ангелины Карякиной, ныне главного редактора Громадське Телебачення, а тогда просто журналиста. Смс была из зала суда в Ростове-на-Дону. В ней было четыре слова: Олег двадцать, Саша десять. Это был приговор именем Российской Федерации Олегу Сенцову и Александру Кольченко. А сегодня мы вот стоим, обнимаясь с Олегом в центре Киева. Ну, конечно, жизнь - бесконечное чудо. И у меня текут слезы из глаз, и меня утешает Сенцов", - написала Ивлева.
-
09.12.20 08:38
Завершились съемки фильма Сенцова "Носорог"В Украине завершились съемки фильма украинского режиссера и бывшего политического заключенного Олега Сенцова "Носорог"
Читать далее > -
11.05.20 11:11
Сенцов в годовщину своего ареста напомнил об украинских пленныхУкраинский режиссер Олег Сенцов в годовщину своего ареста напомнил о украинцах, удерживаемых на временно оккупированных территориях Украины и России
Читать далее > -
30.01.20 00:12
Сенцов прокомментировал назначение нового председателя ГоскиноБывший политический заключенный, украинский режиссер Олег Сенцов прокоментува назначение нового председателя Госкино
Читать далее > -
26.01.20 13:12
Сенцов говорит, что пока не собирается идти в политикуУкраинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов заявил, что пока не намерен идти в политику, в том числе и в президенты, а вместо этого он занимается общественной работой.
Читать далее >