Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил, что встречу президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина оплатило финское правительство.
Сипиля не назвал окончательную сумму расходов, однако отметил, что событие еще больше укрепило репутацию Финляндии, а президенты выглядели довольными встречей.
По его словам, приезд в Хельсинки 1500 журналистов обошелся сравнительно дешево с точки зрения улучшения имиджа Финляндии за рубежом.
-
28.02.22 16:09
Україна на переговорах з РФ вимагатиме припинення вогню та виведення всіх російських військ з території нашої країниПредставник Офісу президента Олексій Арестович розповів, що умови України на переговорах з Росією – припинення вогню та виведення всіх російських військ із території України.
Читать далее > -
14.08.20 18:32
Зеленский обсудил с Нетаньяху закупку вакцины против коронавирусаПрезидент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели телефонный разговор. Среди прочего, собеседники обсудили политику безопасности и гуманитарной ситуации на Донбассе
Читать далее > -
11.07.20 06:39
Переговоры с Турцией о соцобеспечении: Зеленский сформировал делегациюПрезидент Украины Владимир Зеленский постановил образовать делегацию Украины для участия в переговорах с Турецкой Республикой относительно заключения Соглашения между Украиной и Турецкой Республикой о социальном обеспечении. Соответствующий указ № 270/2020 от 10 июля обнародован на сайте главы государства.
Читать далее > -
07.07.18 21:33
В КНДР недовольны переговорами с США, угрожают прекратить денуклеаризациюМинистерство иностранных дел КНДР назвало двухдневные переговоры с госсекретарем США Майком Помпео неудачными.
Читать далее >
