
Возможность локдауна сохраняется. Однако пока точной даты нету. Об этом на своей странице в Instagram написала пресс-секретарь Главы государства Юлия Мендель.
"Возможность локдауна сохраняется. При сильном росте количества больных, его нужно будет ввести. На этом сходятся не только чиновники, но и представители местной власти. Однако пока точной даты нет", - написала Мендель.
По ее словам, изучаются все возможные сценарии, прогнозы, прорабатываются возможности медицинской системы и экономики.
"Угроза локдауна зависит от каждого из нас в отдельности: как мы придерживаемся мер безопасности, подвергаем ли опасности других!" - резюмировала Мендель.
-
24.02.22 01:22
Зеленский ответил на ультиматум ПутинаПрезидент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
Читать далее > -
24.02.22 00:18
Будет ли Украина вводить визовый режим с РФ: ответ ЗеленскогоПрезидент Владимир Зеленский прокомментировал возможность введения Украиной визового режима с РФ. Он подчеркнул, что все зависит от дальнейших шагов российской стороны.
Читать далее > -
23.02.22 23:57
Зеленский, Дуда, и Науседа сделали совместное заявление после признания Россией "ЛДНР"Российская Федерация признала "ЛДНР", а также приняла решение ввести войска на Донбасс. В связи с этим президенты Украины, Литвы и Польши сделали совместное заявление.
Читать далее > -
23.02.22 06:48
Байден сегодня сделает новое заявление по России и Украине: от Белого дома ожидают больше санкцийПрезидент США Джо Байден сегодня в 21 час по киевскому времени сделает новое заявление относительно России и Украины
Читать далее >