
Законопроект о медиа нужно принять, но его надо сделать более либеральным и с определением понятия "язык вражды". Об этом написал в Facebook министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко.
"... мы должны принять закон о СМИ. Он индустриальный и вводит не только новые правила регуляции рынка, но и вообще декларирует, что, кроме телевидения и печатных СМИ, существует интернет, онлайн-платформы. Достигнув консенсуса с индустрией и европейскими партнерами, мы доработаем его. Очевидно, сделав более либеральным и с определением, что такое язык вражды", - написал Ткаченко.
-
08.04.22 12:02
Национализация российского имущества будет происходить по новому закону – ПремьерВ условиях военного времени национализация имущества граждан россии, а также граждан Украины, которые публично отрицают войну, будет происходить по новому законодательству. Сейчас идет наработка подзаконных нормативных актов.
Читать далее > -
06.04.22 17:08
Зеленский вернул в Раду закон о наказании за пособничество рф со своими правкамиПрезидент Украины Владимир Зеленский вернул в Верховную Раду со своими предложениями закон об усовершенствовании ответственности за коллаборационную деятельность и особенности применения мер за совершение преступлений против основ национальной и общественной безопасности.
Читать далее > -
23.02.22 18:42
Как вводят чрезвычайное положение и на что оно будет влиятьПроцедура и условия введения чрезвычайного положения регулируются ЗУ "О правовом режиме чрезвычайного положения".
Читать далее > -
15.02.22 21:44
Предоставление тяжелобольным пациентам лекарств из сострадания: в ВР приняли законВерховная Рада приняла закон № 5736 О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно урегулирования вопроса
Читать далее >