Политическая партия “Слуга народа” предлагает сократить количество комитетов Верховной Рады до 22 комитетов. Об этом сказал глава президентской партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков во время заседания подготовительной депутатской группы из числа новоизбранных народных депутатов Украины.
“По количеству комитетов. Я сейчас буду озвучивать позицию как от политической партии „Слуга народа“. Сегодня у нас 27 комитетов плюс комиссия по приватизации. Мы предлагаем уменьшить количество комитетов до 22 комитетов”, — сказал Разумкова.
По его словам, он будет ждать предложений, замечаний, которые предлагается обсудить на следующем заседании рабочей группы.
“Я это предлагаю, потому что нам можно было бы лучше собраться во вторник и начать работать в дальнейшем, чем затягивать процесс”, — добавил он.
-
25.04.22 17:01
«Эти фамилии уже появлялись в прессе»: Стефанчук рассказал о депутатах, бежавших за границуОколо десяти народных депутатов выехали за границу ещё за несколько дней до начала полномасштабной российско-украинской войны и не возвращаются в Украину.
Читать далее > -
28.01.22 18:18
Не вернулись с каникул. Полсотни нардепов пропустили заседания Рады в январеНе менее 50 народных депутатов пропустили пленарные заседания Верховной рады без известных уважительных причин. Официально 70 депутатов не были зарегистрированы ни на одном из пленарных заседаний с 25 по 28 января.
Читать далее > -
05.01.22 05:27
Спикер МВД Украины ушел в отставкуАртем Шевченко сообщил, что завершил работу на должности директора Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Украины. Он проработал на этой должности более 6 лет.
Читать далее > -
30.12.21 01:57
Кабмин одобрил ряд кадровых решений: кого уволили и назначилиКабинет министров Украины вновь назначил Евгения Крамаренко главой Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения
Читать далее >
