chesno.in.ua, 2021-10-27 12:14

Практичный шкаф купе по доступной цене

Практичный шкаф купе по доступной цене

Интернет магазин мебели MaxMebel предлагает обширный ассортимент разнообразных и удобных систем хранения самых разных вещей, предпочтительным вариантом из которых чаще всего является именно эргономичный шкаф купе. Лучшие отечественные фабрики, представляющие свою продукцию в каталоге магазина, используют только экологически чистые исходные материалы.

 Привлекательность шкафов купейного типа в их универсальности, большом выборе внешнего оформления, широком размерном ряду и возможности выбора внутреннего наполнения. Установка такой конструкции позволяет упорядочить множество разнообразного имущества в гостиной,  спальне, прихожей, детской, домашнем или офисном кабинете.

 Хороша такая мебель в малогабаритных квартирах, где экономится пространство за счет раздвижной системы створок, в отличие от распашных вариантов, а также существует возможность установки вместительного корпусного шкафа в неудобную нишу или расположения не менее вместительной угловой конструкции в обычно пустующие углы помещения.

 Не менее удобна подобная меблировка и в просторных жилых или офисных современных  апартаментах. Ведь подобрать как дизайн шкафа купе к существующему интерьеру, так и внутреннее содержание из множества вариантов в каталоге магазина, можно, исходя из самых различных бюджетных возможностей и вкусовых приоритетов покупателей. 

 Конечно, шкафы купе в спальню или в гостиную, прихожую или офис значительно отличаются по внешнему виду и внутреннему наполнению.

 Фасады шкафов купе можно выбрать из таких вариантов:

  •  Ламинированная, крашеная в глянцевом или матовом вариантах, лакированная или оформленная с применением фотопечати ДСП - популярный, недорогой, достаточно прочный и долговечный материал;
  • Покрытая высоким глянцем, патиной, крашеная, лакированная или украшенная фрагментарным вставками из стекла либо зеркала МДФ;
  • Зеркальные створки с применением художественного матирования, фотопечати и возможностью выбора или без них;
  • Стеклянные - с полноцветной фотопечатью с выбором вариантов из представленной фабриками галереи вариантов;
  • Ротанг можно выбрать из предложенной палитры цветов;
  • Комбинированные фасады, например из ДСП, МДФ или ротанга с зеркальными створками в любом соотношении.

Наполнение шкафа купе также выбирается в зависимости от предназначения мебели.

 Шкаф купе в спальню обычно оснащают штангой для одежды на плечиках, полками различных размеров и комплектности, выдвижными ящиками, модулями с ящиками или встроенными тумбами для размещения одежды в сложенном состоянии, постельных принадлежностей, обуви.

 Для гостиных предпочтительнее множество полок для посуды, книг, украшений интерьера, ниш для бытовой техники, других вещей.

 Прихожие предполагают размещение одежды на плечиках, ниши для хранение спортивного снаряжения, зонтов, полки для обуви и головных уборов.

   Фабрики также предлагают разнообразные опции для улучшения функциональности, изменения внешнего вида или увеличения вместительности шкафа.

 Это дополнительный карниз или механизм плавного закрытия, в отдельных моделях есть выбор материала раздвижной системы - сталь или алюминий, а также угловые окончания. Можно дополнить шкаф прямой, угловой или радиальной приставкой в виде пенала, с открытыми или закрытыми полками. Для прихожих возможно дополнение открытыми угловыми вешалками.

 Шкафы купе - самый рациональный вариант создать уютный и стильный интерьер с возможностью максимально удобного размещения всех необходимых вещей. 

 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть