chesno.in.ua, 2021-11-03 17:16

55-летняя Сальма Хайек кардинально сменила имидж

55-летняя Сальма Хайек кардинально сменила имидж

Ради роли в фильме "Дом Гуччи" голливудская кинозвезда Сальма Хайек, которая впервые за долгое время показала 15-летнюю дочь, кардинально сменила имидж. 55-летняя актриса остригла свои длинные волосы в удлиненное каре и перекрасила их в темно-рыжий оттенок. Кроме того, для новой роли Сальме пришлось не только изменить прическу, но и значительно набрать вес.

Семейные секреты никогда не вечны. Спросите Пину – гадалку и подругу Патриции,
— рассказала о своей героине Сальма Хайек.
Сальма Хайек

В новом образе Хайек впервые снялась для постера скорой премьеры фильма "Дом Гуччи". Известно, что Сальма Хайек исполнила в нем роль ясновидящей Пины, что является подругой главной героини. По сюжету она была приговорена к 25 годам тюремного заключения за то, что якобы помогала организовать убийство Маурицио Гуччи.

Напомним, в основу сюжета взята книга Сары Гей Форден 2001 года "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". В украинских кинотеатрах премьера фильма запланирована на 25 ноября 2021 года.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Сальма Хайек
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть