chesno.in.ua, 2021-10-18 16:01

Дочь Билла Гейтса вышла замуж за египетского жокея

Дочь Билла Гейтса вышла замуж за египетского жокея

25-летняя дочь сооснователя Microsoft Билла Гейтса Дженнифер вышла замуж за 30-летнего жокея египетского происхождения, участника Олимпийских игр в Токио, Найеля Нассара.

Gара тайно поженилась по мусульманскому обряду, после чего прошла их свадьба в особняке Дженнифер в американском штате Нью-Йорк. 

На гражданской церемонии бракосочетания присутствовали родители невесты Билл и Мелинда Гейтс, которые впервые вышли публику впервые после их развода, а также около 300 гостей. 

Свадьба обошлась примерно в два миллиона долларов. На свадьбу была также приглашена знаменитая британская рок-группа Coldplay. Невеста была в платье от Vera Wang и танцевала с отцом под з песню Элтона Джона Can You Feel The Love Tonight из мультфильма "Король Лев".

Напомним, что Дженнифер Гейтс и Найель Нассар, родившийся в Чикаго в семье египтян, познакомились во время учебы в Стэнфордском университете. Вместе с парнем она увлекалась конным спортом. О своей помолвке пара объявила в январе 2020 года.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Билл Гейтс
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть