chesno.in.ua, 2021-10-21 14:48

DZIDZIO рассказал, как поделил имущество с бывшей женой

DZIDZIO рассказал, как поделил имущество с бывшей женой

DZIDZIO и Ярослава Хома подали на развод спустя 20 лет отношений. Пара регулярно комментирует свое расставание, а недавно стало известно, вернет ли девичью фамилию экс-супруга артиста.

За годы совместной жизни у пары появилось общее имущество, которое пришлось поделить. В комментарии Михаил рассказал, как они распределили недвижимость.

 В 2019 году музыкант и продюсер стал владельцем квартиры в 10 км от Киева в жилом комплексе Park Lake City. На территории есть озера, ухоженные поля, а из окон имущества открывается роскошная панорама на закат солнца.  
Мы имущество поделили. Ну как, мы его не поделили. Я просто отдал все Славе. Я поступил так, как должен был поступить мужчина. Эта квартира, которая осталась у Славы, она очень красивая. Ну я и подумал, зачем делить собаку пополам. Это не хорошо, поэтому я решил ее подарить, 
— поделился DZIDZIO.

 Стоит отметить, что стоимость однокомнатной квартиры в таком комплексе варьируется от 2,3 миллиона гривен (примерно 87,4 тыс. долларов).

 

 
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

DZIDZIO
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть