chesno.in.ua, 2022-02-17 17:34

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют вернуть свои отношения

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют вернуть свои отношения

36-летняя модель Ирина Шейк и 47-летний актер Брэдли Купер возобновили свои романтические отношения. Об этом сообщает Hollywood Life со ссылкой на источник из близкого окружения пары.

После расставания в 2019 году звезд часто замечали вместе, однако в основном это было совместное времяпровождение с их общей дочерью. Днями же инсайдер сообщил, что Брэдли Купер и Ирина Шейк рассматривают варианты своего воссоединения.

По его словам, звезды стали больше времени проводить вместе, а День святого Валентина провели в романтической обстановке дома у Брэдли Купера.  Окончательное решение знаменитостей станет известно на вечеринке премии "Оскар-2022", на которой актер планирует появиться с Ириной Шейк.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк разошлись в 2019 году после четырех лет отношений. Пара воспитывает дочку Лею. Звезды никогда не называли причину разрыва, однако предполагалось, что на съемках фильма "Звезда родилась" у актера возникли чувства к Леди Гаге

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть