chesno.in.ua, 2021-11-18 16:46

Королева джунглей: 8 шагов к трендовому осеннему макияжу

Королева джунглей: 8 шагов к трендовому осеннему макияжу

Главные тренды макияжа в осенне-зимнем сезоне 2021/2022 одинаково выделили как минималистичный, так и яркий гламурный макияж. И если над созданием незаметного тона мы работали долгие годы, то насыщенные акценты создать будет гораздо проще. Так, подиумы вернули в моду глэм-макияж с акцентом на глазах и губах. Здесь прибегали к черным лайнерам, пигментированным теням и самым необычным цветам помад.

Но, несмотря на широкий выбор косметических продуктов, главным акцентом все же остался естественный внешний вид. Парадоксально, но и смоки айс, и драматические стрелки только помогали стилистам подчеркивать естественную красоту моделей, акцентируя внимание на особенностях их внешности. Это, а еще тенденция анимализма отдавали дань дикой, неукротимой силе природы, которая может быть такой же многогранной, как и женская красота.

Популярный немецкий бренд косметики Artdeco присоединился к воспеванию величественной природы и представил новую осенне-зимнюю коллекцию #Dip_into_the_beauty_of_wilderness. Многогранные оттенки продуктов, которые помогут создать любой модный макияж этого сезона, передают разнообразие красок джунглей. А бонусом коллекции стал 3D-футляр для румян и теней. Он был разработан в коллаборации с польской художницей-коллажисткой смешанной техники, моушн-дизайнером Августинкой (настоящее имя – Аня Августинович) под девизом "Красота сочетается с искусством".

Вдохновившись новой коллекцией косметики, редакция tochka.net рассказывает о восьми главных шагах трендового осеннего макияжа. Они помогут создать повседневный образ, а также добавить в свою бьюти-рутину смелые эксперименты.

Надежная фиксация: #Eyeshadow_Base, Artdeco

Макияж глаз всегда остается на пике популярности. Независимо от того, планируешь ли ты создать иллюзию лисьих глаз, сделать цветной смоки или просто затемнить складку век – база обязательно пригодится в каждом из случаев.

База под тени в нейтральном цвете выровняет кожу век, что улучшит нанесение теней, сделает их цвет более насыщенным и придаст им стойкость. Кроме того, легкая формула с витаминными компонентами препятствует скоплению теней в складках век, а витамин E и бисаболол в составе бережно успокаивает покрасневшие веки, насыщает эпидермис и поддерживает водно-жировой баланс.

Природный акцент: тени для глаз, Artdeco

Мы всегда можем положиться на универсальные оттенки теней, с помощью которых повседневный макияж мгновенно превратится в такой, что захочется продемонстрировать на красной дорожке (или хотя бы в ближайшем кинотеатре). Перламутровые тени в оттенке #A_Pearly_Dune – мастхев нашей косметички. Мягкая бархатная текстура, почти приближенная к кремовой, легко наносится и хорошо растушевывается, а хорошая пигментированность помогает наслоить продукт и превратить повседневный макияж в вечерний.

Всего в коллекции #Dip_into_the_beauty_of_wilderness представлены 4 оттенка теней: #292_Pearly_Lilac_Illusion, #32A_Pearly_Dune, #35_Pearly_Savannah, #41A_Pearly_Wildlife. Каждый имеет магнитное основание, благодаря чему их можно комбинировать в футлярах разного дизайна. Это не только помогает создать индивидуальную коллекцию, но и уменьшает количество отходов в соответствии с принципами разумного потребления и сохранения природы.

 Тени для глаз Artdeco #Dip_into_the_beauty_of_wilderness

В безопасности: #Beauty_Boxes, Artdeco

Тени насыщенно-диких оттенков можно поместить в тройной магнитный футляр. Он идеально дополняет #Dip_into_the_beauty_of_wilderness и обеспечит твоей бьюти-коллекции ту же многогранность (и благодаря уникальному стильному 3D-дизайну, и универсальности в использовании).

Специально для #Dip_into_the_beauty_of_wilderness художница-коллажистка смешанной техники, моушн-дизайнер Августинка создала оригинальный авторский 3D-принт, вдохновленный неукротимой красотой джунглей.

Благодаря бьюти-боксу ты сможешь создать собственную палитру, выбирая любимые оттенки пудровых теней и румян с магнитной основой и не беспокоиться об их сохранении. Кроме того, подобный подход поддерживает инициативу разумного потребления и бережного отношения к окружающей среде, лишая ее лишних упаковок.

 Магнитный футляр Artdeco #Dip_into_the_beauty_of_wilderness

Эффект "мыльных" бровей: #Clear_Lash&Brow_Gel, Artdeco

Тренд "мыльных" бровей перешел в разряд повседневного макияжа из TikTok. Теперь укладка бровей считается одним из основных акцентов, ведь так можно подчеркнуть естественную густоту волосков. Чаще всего для создания "соболиных бровей" девушки используют простое мыло. Однако оно может раздражать кожу лица, вызвать зуд и покраснение, а также создавать интенсивную светлую пленку на бровях.

Мы нашли отличную альтернативу –прозрачный гель-тушь для бровей и ресниц. Его стойкая формула зафиксирует брови и придаст им блеск без эффекта склеенных волосков. Прозрачный гель будет универсален и подойдет для всех оттенков бровей, а при необходимости перед его нанесением можно воспользоваться карандашом, тенями или помадкой для бровей. Кроме того, гель-тушь можно использовать для фиксации ресниц после окрашивания – так ты сделаешь свой макияж глаз более стойким, чем раньше.

 Гель-тушь для ресниц #Clear_Lash&Brow_Gel, Artdeco

Цветное вдохновение: #Mineral_Eye_Styler, Artdeco

Чтобы добавить контрастные акценты в макияже глаз, можно воспользоваться карандашом в новом цвете. Этой осенью мы рекомендуем подвести линию роста ресниц новым оттенком 93#Mineral_Fading_Dusk. Минеральный карандаш с кремовой текстурой поможет прорисовать как тонкие, так и более широкие линии, а благодаря высокому содержанию пигментов и минеральной слюде в составе конечный эффект приобретет легкий естественный блеск. Через несколько минут после нанесения карандаш не отпечатывается на веках и не смазывается.

Отметим, что #Mineral_Eye_Styler прошел дерматологическое и офтальмологическое тестирование, продукт не вызывает раздражений и одобрен для использования на чувствительных глазах.

 Менеральный карандаш для глаз #Mineral_Eye_Styler, Artdeco

Классический ретро-штрих: #Mineral_Lip_Styler, Artdeco

Двойная игра в макияже вернулась, выбрав классическое сочетание мейка глаз и губ одновременно. К примеру, дуэт темной подводки и красной помады в ретро-стиле прослеживался на Неделе моды в Нью-Йорке. Такое же сочетание повторит карандаш для губ в оттенке 15A #Mineral_Sienna.

Минеральный карандаш (с минералами в составе, но без минеральных масел) идеален для создания четкого контура – он поможет прорисовать четкие линии даже в труднодоступных местах. Канделильский воск в составе помогает легкому нанесению, а гиалуроновая кислота предотвращает сухость и стягивание кожи губ.

Глубокий ягодный акцент: #Perfect_Color_Lipstick, Artdeco

Если красный кажется тебе довольно скучным, обрати внимание на ягодные оттенки помад. К примеру, летом среди трендовых была помада в оттенке фуксия, а на осенне-зимний сезон можно выбрать более спокойные и глубокие оттенки. 850 #Bonfire будет свежим решением среди стандартных бордовых и темно-коричневых цветов, которые мы обычно видим осенью.

Созданная по новейшим технологиям формула помады позволяет создать идеально ровное покрытие всего за несколько секунд. Шелковистая кремовая текстура будет ухаживать за губами, а все благодаря составу с активными ингредиентами: гиалуроновая кислота, аминокислоты, масло манго, экстракты водяной лилии и лунной орхидеи, кукурузное масло, витамин Е.

 Помада #Perfect_Color_Lipstick, Artdeco

Здоровый румянец: #Blush_Couture, Artdeco

В новом сезоне стилисты модных показов предложили создать более насыщенный румянец на щечках, добавив его на верхнюю часть скул и перегородку носа. В повседневном макияже такое средство будет еще более универсальным – румяна можно нанести на веки и хорошо растушевать, чтобы добавить естественные акценты в натуральном макияже.

В новой коллекции бренда представлены двухцветные румяна в оттенке #Beauty_Of_Wilderness. Цвета можно наносить отдельно, подбирая идеальный полутон, а можно смешивать для более естественного эффекта. Румяна обладают легким перламутровым сиянием, что поможет создать эффект свежести, а их особенностью является хорошая пигментированность и насыщенность. Помимо футляра с анималистическим дизайном, продукт оснащен зеркальцем, чтобы в течение дня любоваться макияжем (и стойкостью продуктов, ведь даже к вечеру у тебя не возникнет потребности "подправить" его).

 Румяна Artdeco #Blush_Couture, Artdeco

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

макияж тренд осени
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть