
Студия готовит для своих подписчиков мини-сериал в жанре хоррор.
Корпорация Netflix продолжает тренд на экранизацию популярной литературы после феноменального успеха сериала «Бриджертоны», снятого по книге «Герцог и я» Джули Куин, но на этот раз студия взялась за классику.
Режиссер Майк Флэнеган готовит для онлайн-кинотеатра новый хоррор-сериал «Падение дома Ашеров», который будет снят по мотивам рассказов Эдгара Аллана По.
На данный момент студия держит в секрете подробности о сериале. Однако одноименная новелла 1839 года, которая ляжет в основу проекта, — одна из самых известных в мире.
В центре ее сюжета — история Родерика Ашера, влиятельного аристократа, который столкнулся с тяжелой болезнью и попросил помощи у своего близкого друга.
Проект будет состоять из восьми серий. Пока он еще не запущен в производство, но, предположительно, может выйти ближе к концу 2023 года.
-
01.10.21 16:34
Сериал "Игра в кальмара" бьет рекорды NetflixЮжнокорейский триллер может стать самым популярным проектом сервиса
Читать далее > -
05.02.21 16:15
Netflix выпустил трейлер сериала "Племена Европы"Постапокалипсис от создателей "Тьмы"
Читать далее > -
15.01.21 22:58
На Netflix появился первый фильм с украинским дубляжомНа Netflix вышел первый полнометражный фильм с украинским дубляжом и субтитрами
Читать далее > -
16.11.20 15:20
Арнольд Шварцнеггер снимется в шпионском сериалеСъемки нового проекта начнутся в следующем году
Читать далее >