chesno.in.ua, 2021-11-08 15:44

Официально: фронтмен "Бумбокс" Андрей Хлывнюк разводится с женой после 11 лет брака

Официально: фронтмен "Бумбокс" Андрей Хлывнюк разводится с женой после 11 лет брака
Пара воспитывает двоих детей.

Фронтмен популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк официально разводится со своей женой Анной Копыловой. Супруги были женаты на протяжении 11 лет и воспитывают двоих детей – дочь Александру и сына Ивана.

5 ноября в Шевченковском суде Киева было запланировано слушание о расторжении брака, но ни Андрей, ни Анна не явились на него. Супруги передали необходимые документы, и дело рассматривалось без их личного присутствия.

 Отмечается, что Анна является дочерью бывшего главы НАК "Нафтогаз Украины"и по предварительной информации, именно она была инициатором развода.

О том, что в семье Хлывнюка произошел раскол поговаривали еще в феврале прошлого года, однако тогда исполнитель никак не комментировал слухи.

 Также стало известно о том, что у певца был роман с украинской топ-моделью Натальей Гоций.
"Уже не романтические отношения, но мы в отличных, прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения", – сказала модель.

 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

"Бумбокс"
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть