chesno.in.ua, 2022-02-11 14:33

Певица DAKOOKA резко высказалась против популяризации пластических операций

Певица DAKOOKA резко высказалась против популяризации пластических операций

Многие звезды кардинально изменили свою жизнь благодаря "пластике": кому-то вмешательства подняли самооценку и положительно повлияли на карьеру, а чью-то внешность хирурги испортили безвозвратно. Их пример вдохновляет многих поклонников на изменения или мысли в этом ключе, несмотря на тенденции бодипозитива.

Нео-поп-певица DAKOOKA на своей странице в Instagram напомнила коллегам об ответственности перед другими людьми.

У каждого инфлюенсера должна быть адекватность, ибо наплевательское отношение к своим подписчикам может кому-то стоить жизни. Я за то, чтобы чувствовать комфортно себя в СВОЕМ теле при любом внешнем виде. Любить и принимать свое тело, не пытаясь его изменить ради соответствия навязываемым обществом стандартам и идеалам, и аналогично относиться ко внешности всех остальных людей,
— заявила артистка.

DAKOOKA отметила, что опытный пластический хирург включает в план предоперационного обследования консультации психологов. Именно это помогает решить, точно ли человек нуждается в операциях по изменению внешнего вида, или достаточно просто проработать свои комплексы.

И круто бы, если все инфлюенсеры говорили бы о том, что сначала нужно пройти лечение у психотерапевта. И если хирургия — это единственный выход, только тогда можно что-то менять в своем теле.
Я за бодипозитив! И если вы не уверены в своей сексуальности и красоте, сначала задайте себе вопрос "почему?". Задавайте вопросы до тех пор, пока не услышите вменяемые ответы,
— подчеркнула певица.

 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

DAKOOKA
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть