• Главная
  • Новости
  • Шоубиз
  • "Разве может быть женщина довольна собой всегда?": Анастасия Приходько готовится к пластике
chesno.in.ua, 2021-11-05 12:32

"Разве может быть женщина довольна собой всегда?": Анастасия Приходько готовится к пластике

"Разве может быть женщина довольна собой всегда?": Анастасия Приходько готовится к пластике

Украинская певицы Анастасия Приходько, которая недавно показала фото с мужем, призналась, что у нее есть комплексы по поводу внешности. Артистка в своем посте в Instagram откровенно рассказала, что ее не устраивает в себе.

Оказалось, что Анастасия недовольна формой глаз и подбородком. Причем знаменитость настроена решительно и собирается сделать пластику.

 Есть ли человек без комплексов? Я думаю нет… Я себя очень люблю и принимаю такой, как есть. Но, разве может быть женщина довольна собой всегда? Вот мой комплекс – это узкие глаза и второй подбородок, с которым я борюсь всю жизнь так, как это не жир, а генетическая особенность,

— призналась Анастасия.

 Девушка сообщила, что решилась на пластику и будет работать с подбородком.

 А вот второй подбородок я буду убирать с помощью косметологов и уколов, я решилась все-таки на "пластику" лица, нет, под нож ложится не буду, а с помощью уколов буду решать этот вопрос! Хочу избавится от комплексов и быть для себя ещё красивее!

— сообщила артистка.

 


 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть