chesno.in.ua, 2021-10-04 10:34

Сергей Притула вручил 13-летнему сыну на день рождения экстремальный подарок

Сергей Притула вручил 13-летнему сыну на день рождения экстремальный подарок

Сергей Притула необычно поздравил с днем рождения своего сына Дмитрия, которому 2 октября исполнилось 13 лет. Мальчик провел этот день вместе с отцом, и в качестве подарка получил полет на самолете.

Сергей Притула на своей странице в Instagram поделился совместным фото с сыном, на котором они дурачатся в кабине самолета. Экстремальный полет имениннику явно понравился.

"Пусть настроение будет таким каждый день! С днем рождения, Дима, – написал в подписи к фото звездный отец.

Старшего сына Сергея Притулы воспитывает его первая супруга Юлия Андрийчук, с которой артист развелся шесть лет назад. Вторая жена шоумена Екатерина Сопельник родила ему двоих дочерей – Соломию и Стефанию.

Сергей Притула проводит все свое свободное время со своими детьми. Старший Дмитрий прекрасно общается с младшими сестрами.

В сентябре именинник Дмитрий Притула перешел уже в 8 класс. Он поменял школу и теперь учится в столичном лицее "Подол".

С бывшей супругой у Сергея Притулы сложились нормальные отношения после развода, и их общий сын Дмитрий проводит время как с отцом, так и с матерью. Когда у Сергея гастроли, он живет с мамой, а когда шоумен в Киеве, то она часто забирает сына к себе.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Сергей Притула
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть