chesno.in.ua, 2021-11-23 14:03

Звезда фильма "Миллионер из трущоб" впервые стала мамой

Звезда фильма "Миллионер из трущоб" впервые стала мамой

Популярная киноактриса, звезда фильмов "Миллионер из трущоб" и "Единственная", Фрида Пинто впервые стала мамой. Радостной новостью о прибавлении в семье актриса поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав фото новорожденного.

Известно, что в воскресенье, 21 ноября, у Фриды Пинто и ее супруга блогера Кори Трана родился сын. В описании к фото актриса рассказала, что первенца они назвали Руми-Рэй, однако лицо ребенка звезда предпочла скрыть от публики, прикрыв эмодзи.

С Днем Рождения, папа Кори!
Я чествую тебя, моего мужа, друга и спутника жизни. Видеть, как ты становишься не просто папой, а супер-папой, меня так волнует и наполняет радостью. Это также дает лишенной сна маме передышку, и вы даже не представляете, как я это ценю! Я так благодарна и так счастлива, что мы все вместе. Люблю тебя до безумия.
Руми-Рэй,ты просто счастливчик!
— подписала публикацию Фрида.

 

Кори Тран

 

 

Фрида Пинто

Отметим, о том, что Фрида Пинто и Кори Тран ожидают первенца, стало известно в июне этого года. Об этом сообщила сама актриса, опубликовав соответсвующий пост в соцсетях.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Фрида Пинто
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть