chesno.in.ua, 2021-02-01 14:40

Луцк получил очередную партию троллейбусов Богдан Т70117

Луцк получил очередную партию троллейбусов Богдан Т70117

29 января 2021 г. на ДП «Автосборочный завод № 1» состоялась торжественная передача очередной партии троллейбусов Богдан Т70117 для Луцка. К участию в торжествах были приглашены представители Луцкого городского совета во главе с мэром г. Луцка Игорем Полищуком, представители Луцкого предприятия электротранспорта, технический эксперт компании EGIS Украины и представители СМИ.

Первые два троллейбуса Богдан Т70117 уже более трех месяцев курсируют на дорогах города, за это время не было никаких проблем в эксплуатации этих транспортных средств. Жители и гости областного центра имели возможность убедиться в удобстве и надежности новых троллейбусов.

На этот раз город получил четыре новые троллейбуса Богдан Т70117. ДП «Автосборочный завод № 1» как производитель современного транспорта заботится о комфорте в пользовании для всех категорий населения.

Троллейбусы Богдан Т70117 являются низкопольными, имеют откидной трап и обеспечены местами для пассажиров приоритетной категории. Они оборудованы кондиционером салона и кондиционером кабины водителя. В салоне есть WI-FI и USB-разъемы.

Напомним, что 28 декабря 2020 г. между ДП «Автосборочный завод № 1» и государственным предприятием «Антонов» был подписан договор купли-продажи. Согласно этому договору ГП «Антонов» намерен закупить 10 автобусов Богдан А14532

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Луцк
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть