
Авиакомпания Air Malta возобновила регулярные рейсы из Мальты в Киев с 19 июня.
Вылеты с Мальты запланированы на 16:00 с прибытием в Киев в 20:15, возвращение из Киева - на 21:05. Время в пути составит около 3 часов. На линии Air Malta намерена задействовать среднемагистральные самолеты А320.
Ранее агентство Интерфакс-Украина сообщало, что авиарейсы будут выполняться по вторникам. Цена билета по самому дешевому тарифу стартует от $190 в обе стороны.
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >