
Украину 25 июня накрыл ливень и грозы, вследствие этого обесточены 811 населенных пунктов в 9 областях. Об этом информируют в ГСЧС.
Итак, в Ровенской без электроэнергии остались 340 населенных пунктов, во Львовской — 209, в Житомирской — 101, в Хмельницкой — 78, в Киевской — 28, на Закарпатье — 22, в Черниговской — 19, в Тернопольской — 8 и в Черновицкой области — 6.
-
11.02.22 20:17
В Украину идет похолодание и снег: прогноз погоды на выходныеНа предстоящих выходных, 12 и 13 февраля, в Украине немного похолодает. При этом в некоторых регионах ожидаются осадки.
Читать далее > -
03.02.22 18:57
Синоптики предупредили о гололедице. Возможно нарушение движения транспортаУкрГидрометцентр предупредил о гололедице на дорогах страны
Читать далее > -
02.02.22 06:46
Следствие двух циклонов. Украину завтра будет засыпать снегом: в каких областяхВ среду, 2 февраля, на погоду в Украине будут влиять два циклона, один из них разместится над Беларусью, а другой - над Черным морем. Циклоны принесут снегопады в большинство областей нашей страны.
Читать далее > -
30.01.22 13:40
Снегопады, мокрый снег и сильный ветер: прогноз погоды на завтраВ воскресенье, 30 января, по всей территории Украины ожидаются мокрый снег и снегопады. При этом в стране прогнозируется штормовой ветер.
Читать далее >