Патрульную полицию в Волынской области возглавил 27-летний старший лейтенант

Коллективу управления патрульной полиции в Волынской области представили нового руководителя. Им стал 27-летний старший лейтенант полиции Андрей Крутень. До сих пор он работал заместителем начальника управления - начальником отдела мониторинга и аналитического обеспечения управления патрульной полиции в Ровенской области, передает пресс-служба МВД.
"Это опытный офицер, который показал себя как настоящий профессионал на своем посту. Уверен, он справится с возложенными на него задачами руководителя. Перед ним стоит нелегкая задача: увеличить количество экипажей на улицах города и трассах, максимальное реагирование на все обращения и безопасность граждан, сплотить коллектив", - отметил заместитель председателя Национальной полиции - руководитель патрульной полиции Александр Фацевич.
Как отметили в пресс-службе, Андрей Крутень начал свой путь полицейского патрульным в Ровно с самого начала создания там управления патрульной полиции. Позже был командиром роты, а впоследствии - был назначен на должность заместителя начальника управления.
Новоназначенный руководитель поблагодарил за доверие и рассказал о определенных приоритетных путях по развитию управления патрульной полиции в Волынской области: "Это будет касаться повышения организации деятельности управления. По обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения, то наша работа будет плодотворной и мы каждый раз будем повышать наши результаты".
-
07.04.22 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Читать далее > -
21.02.22 12:33
Украинская полиция усилила контроль за водителямиВ Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
Читать далее > -
09.02.22 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
Читать далее > -
25.01.22 07:11
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек раненыПолиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
Читать далее >