
В Киеве 8 октября днем облака появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Без осадков. Температура ночью 1…3, днем 11…13.
Борисполь: температура ночью 0…2, днем 11…13. Ночью в Борисполе ожидается облачная погода, которая утром прояснится, днем и вечером история повторится. Без осадков.
Бровары: температура ночью 1…3, днем 11…13. Днем в Броварах на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Без осадков.
Васильков: температура ночью 1…3, днем 11…13. В Василькове ожидается ясная погода, во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Без осадков.
Вишневое: температура ночью 1…3, днем 11…13. В Вишневом ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Без осадков.
Вышгород: температура ночью 1…3, днем 10…12. В Вышгороде ожидается ясная погода, во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Без осадков.
Ирпень: температура ночью 1…3, днем 11…13. Ясная погода ожидается в Ирпене утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков.
Кагарлык: температура ночью 1…3, днем 11…13. Погода в Кагарлыке будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков.
Обухов: температура ночью 1…3, днем 11…13. В Обухове весь день будет держаться ясная погода. Без осадков.
Фастов: температура ночью 1…3, днем 12…14. В Фастове ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Без осадков.
Яготин: температура ночью 1…3, днем 11…13. В Яготине облака освободят к утру небо от своего присутствия, но днем опять ненадолго появятся, чтобы вечером снова пропасть. Без осадков.
-
09.06.25 08:58
Генштаб: по состоянию на 9 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 997 120 солдатГенеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал обновленные данные о потерях российских захватчиков по состоянию на 9 июня 2025 года.
Читать далее > -
08.06.25 09:02
Генштаб: по состоянию на 8 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 996 150 солдатЗа последние сутки с 7 на 8 июня, армия российских захватчиков потеряла на фронте 1120 солдат, самолет и 211 единиц техники.
Читать далее > -
07.06.25 09:03
Генштаб: по состоянию на 5 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 995030 солдатРоссия с начала полномасштабного вторжения уже потеряла около 995 030 своих солдат. Только за пятницу, 6 июня, украинские военные ликвидировали более 1100 оккупантов.
Читать далее > -
04.06.25 09:27
Ситуация на фронте на утро 4 июня 2025 годаВ течение суток продолжаются активные боевые действия на десяти направлениях фронта. Российские войска пытаются прорвать оборону, но Силы обороны Украины дают решительный отпор.
Читать далее >