
В феврале синоптики зафиксировали два температурных рекорда 15 и 17 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.
Отметим, что 15 февраля киевляне пережили самую теплую ночь за 140 лет наблюдений.
Отмечается, что ночь на 17 февраля в Киеве оказалась также теплой.
-
03.02.22 18:57
Синоптики предупредили о гололедице. Возможно нарушение движения транспортаУкрГидрометцентр предупредил о гололедице на дорогах страны
Читать далее > -
02.02.22 06:46
Следствие двух циклонов. Украину завтра будет засыпать снегом: в каких областяхВ среду, 2 февраля, на погоду в Украине будут влиять два циклона, один из них разместится над Беларусью, а другой - над Черным морем. Циклоны принесут снегопады в большинство областей нашей страны.
Читать далее > -
22.01.22 12:57
Снегопад и мороз до -4 днем: прогноз погоды на сегодняСиноптики дали прогноз погоды на сегодня. Они сообщили, что в Украине будут снегопады в западных и северных областях, а также морозы до -4 градусов днем.
Читать далее > -
20.01.22 23:18
В Украину идет новое похолодание: синоптик назвала датуВ Украине со следующей недели еще сильнее похолодает. А на выходные ожидаются снегопады.
Читать далее >