По данным на 7 января в Карпатах высота снежного покрова составила до 60 сантиметров. Об этом сообщает Facebook Украинского гидрометцентра.
"По данным снеголавинных станций температура воздуха: - 6,2 градусов, ветер: штиль, ясно" - сообщает Укргидрометцентр.
Источник:                 http://goodnews.ua
                
    
    -0
        
        +0
    Новости по теме:
	- 
			
				
				09.02.22 18:10
Третий уровень опасности. В Карпатах возможны оползни снега на дорогиСиноптики предупреждают о снеголавинной опасности в высокогорье Карпат. Туристам не рекомендуют ходить в горы в эти дни.
Читать далее > - 
			
				
				06.02.22 06:19
В Карпатах ожидается снеголавинная опасностьВ горах Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей ожидают значительную снеголавинную опасность
Читать далее > - 
			
				
				30.01.22 13:40
Снегопады, мокрый снег и сильный ветер: прогноз погоды на завтраВ воскресенье, 30 января, по всей территории Украины ожидаются мокрый снег и снегопады. При этом в стране прогнозируется штормовой ветер.
Читать далее > - 
			
				
				23.01.22 07:51
Из-за снегопада центр Киева в субботу “сковали” пробкиНа фоне снегопада центр Киева “сковали” в субботу пробки.
Читать далее > 
Подписывайтесь на аккаунт chesno.in.ua в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
        стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
    
    
                    