По состоянию на четверг, 21 января, местные органы власти во взаимодействии с Госслужбой Украины по ЧС развернули 5 тыс. 39 пунктов обогрева.
Как сообщает пресс-служба Госслужбы, из них развернуты местным самоуправлением - 5 тыс. 4 стационарных пункта, а ГСЧС - 35 мобильных пунктов обогрева на базе палаток и транспортных средств.
В течение суток 20 января в пункты обогрева обратились 1,7 тыс. человек, из них в ГСЧС - 386 человек.
-
19.02.22 21:22
Обстрелы на Донбассе: пострадали два сотрудника ГСЧСНа Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
Читать далее > -
19.02.22 16:33
В Счастье под обстрел попала пожарная часть, повреждены воротаВ Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
Читать далее > -
13.02.22 14:32
В Черкасской области откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаковВ Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
Читать далее > -
10.02.22 06:44
В Киеве на предприятии рабочего привалило девятитонным станком - он погибВ Киеве на одном из предприятий рабочего привалило станком, в результате чего он погиб.
Читать далее >
