Боксерский поединок Александра Усика с британцем Энтони Джошуа будет обслуживать украинский судья. Он уже вылетел в Лондон, где состоится бой сразу за несколько чемпионских поясов в супертяжелом весе.
Об этом сообщает Facebook вице-президента Лиги профессионального бокса Алины Шатерниковой.
"Виктор Фесечко, украинский судья международной категории, только что вылетел в Лондон. Он будет обслуживать мегафайт Александр Усик vs Энтони Джошуа", - сообщила она.
По ее словам, работа украинского специалиста на таком поединке является высокой оценкой мирового боксерского сообщества.
-
17.01.21 15:24
Украинка Монзуль попала в тройку лучших арбитров десятилетия среди женщинМеждународная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) объявила список лучших арбитров среди женщин за последнее десятилетие
Читать далее > -
13.12.20 02:29
В Украине с начала года уволили 255 судейВысший совет правосудия за 11 месяцев 2020 года уволили 255 судей
Читать далее > -
17.07.20 21:43
Зеленский назначил более 30 судейПрезидент Украины Владимир Зеленский назначил в местных общих судах на должности 34 судей
Читать далее > -
18.06.20 00:49
В Украине полсотни работников суда болеют COVID-19Сейчас в Украине 54 работника судов болеют коронавирусом
Читать далее >
