
Английские клубы вступили в борьбу за трансфер 20-летнего полузащитника "Шахтера" Тете, информирует "Globoesporte".
Английские “Лестер” и “Ньюкасл” сделали трансферные запросы в отношении 20-летнего бразильского исполнителя “горняков”. Однако украинский гранд имеет целью получить за талант из Бразилии 70 млн. евро.
Также, к игроку проявляет интерес “Милан” и итальянская “Рома”, которую тренирует бывший наставник “Шахтера” португалец Паулу Фонсека.
Заметим, Тете перешел в “Шахтер” из “Гремио” летом 2019 за 15 млн. евро. На счету бразильца 5 голов и 4 результативных передачи в 26 матчах за “горняков”.
-
01.06.22 10:02
Сборная Украины по футболу сегодня сыграет с Шотландией в плей-офф ЧМ-2022Национальная сборная Украины по футболу в среду, 1 июня, проведет полуфинальный стыковой матч квалификации чемпионата мира, в котором подопечные Александра Петракова сыграют на выезде с командой Шотландии.
Читать далее > -
23.02.22 19:14
"Динамо" – "Спортинг": матч Юношеской лиги УЕФА официально перенеслиСоюз европейских футбольных ассоциаций решил перенести матч команды U-19 киевского "Динамо" в Юношеской лиге УЕФА. Соперником киевлян после жеребьевки стал лиссабонский "Спортинг".
Читать далее > -
14.02.22 08:58
Украинский защитник оформил первую результативную передачу в сезоне чемпионата БолгарииЗащитник "Лудогорца" Игорь Пластун принял участие в победе над Ардой в матче четвертого тура чемпионата Болгарии
Читать далее > -
13.02.22 13:33
Украинец избран в символическую сборную чемпионата Европы по футзалуГолкипер сборной Украины Кирилл Ципун вошел в символическую сборную лучших игроков финальной стадии чемпионата Европы-2022 по футзалу
Читать далее >