
Украинский легионер турецкого "Бурсаспором" Евгений Селезнев в интервью "Tribuna.com" рассказал, с кем из тренеров ему было хуже всего работать.
Бывший форвард сборной Украины считает экс-руководящего “Шахтера” Паула Фонсеку наихудшим тренером, с кем ему пришлось сотрудничать.
“Для меня так. Тренирует он „Рому“ — и что? Что он выиграл с командой? На каком месте идет? Не говорю, хороший он или плохой. Я говорю лично за себя. Это были бытовые моменты, все вместе. Он выбрал такой путь. Команда играла при Фонсеке? Это Фонсеки команда? Пример. При Рамосе мы играли в один футбол, при Маркевиче — в другую. Фонсека „Шахтер“ не поменял. Как можно было посадить Рака (Ракицкого — ред.) на трибуну, кричать, что я играю в два нападающих, потом вылететь из ЛЧ и говорить, что не он виноват”, — сказал Селезнев.
В нынешнем сезоне Фонсека во главе “Ромы” занимает 5-е место на момент приостановления Серии А и не попадает в зону Лиги чемпионов (отставание в три очка от “Аталанты” в которой еще игра в запасе).
-
21.02.22 15:49
Лидер защиты “Шахтера” попал в сферу интересов “Ромы”Защитник донецкого “Шахтера” Додо вошел в сферу интересов римской “Ромы”
Читать далее > -
21.02.22 10:33
Український тенісист Молчанов разом з росіянином виграв дебютний титул ATP у кар'єріУкраїнський тенісист Денис Молчанов у парі з Андрієм Рубльовим виграв парний турнір серії ATP250 у Марселі, Франція.
Читать далее > -
20.02.22 08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в ДубаеУкраинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
Читать далее > -
20.02.22 08:04
Олимпиада-2022: новозеландец выиграл "золото" в хафпайпеЧемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
Читать далее >