
Обладатель титулов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко хочет быть лучшим в боксе. Об этом заявил боксер.
По словам боксера, его не волнует слава, а только звание лучшего в боксе.
“Я всегда готовлюсь к боям на все 100 процентов. Не хочу славы, моя цель — быть лучшим в боксе. Нужно добиться успеха любой ценой. Я хочу быть тем, кем я есть. У меня бывают разные тренировки. Порой они легкие. Я считаю, что это работа моего отца. Он устроил для меня очень хороший и грамотный тренировочный процесс”, — заявил Ломаченко.
Добавим, в следующем бою Ломаченко встретится с американцем Теофимо Лопесом. Поединок должен состояться 17 октября в США.
-
14.02.22 14:33
Сборная Украины по боксу завоевала 11 наград на турнире в ВенгрииЗавершился турнир Bocskai Memorial Tournament, который прошел в венгерском Дебрецене.
Читать далее > -
05.02.22 11:18
Из боксеров в футболисты? Усик помог "Полесью" одержать победуСостоялся матч между житомирским "Полесьем" и ровенским "Вересом" в рамках турнира "Winter Cup 2022", передает телеканал "Футбол 1/2/3".
Читать далее > -
28.01.22 21:09
Умер известный украинский боксер ВирчисВ возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
Читать далее > -
26.01.22 20:59
"Титулы важнее денег". Льюис о возможной отмене реванша Усик - ДжошуаБывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, IBF, WBA Леннокс Льюис прокомментировал слухи о возможной отмене боя Александра Усика - Энтони Джошуа.
Читать далее >