"Шахтер" может пригласить в команду одного из самых талантливых тренеров Италии
"Шахтер" рассматривает вариант с приглашением в клуб главного тренера итальянского "Сассуоло" Роберто де Дзерби
Об этом сообщает Meta-ratings.
По информации источника, 41-летний Роберто де Дзерби находится в шорт-листе кандидатов на пост главного тренера донецкого "Шахтера". Ранее сообщалось, что боссы "горняков" хотели бы видеть новым тренером клуба именно специалиста с итальянским гражданством.
Роберто де Дзерби возглавляет "Сассуоло" с 2018 года. В текущем сезоне в турнирной таблице Серии А "черно-зеленые" занимают восьмое место, набрав 39 очков. Специалист считается одним из самых талантливых тренеров Италии.
Контракт нынешнего главного тренера "горняков" Луиша Каштру рассчитан до конца сезона. В текущем сезоне в турнирной таблице УПЛ "Шахтер" находится на 2-м месте, в активе клуба 39 очков. Клуб вылетел из Лиги Европы.
-
21.02.22 15:49
Лидер защиты “Шахтера” попал в сферу интересов “Ромы”Защитник донецкого “Шахтера” Додо вошел в сферу интересов римской “Ромы”
Читать далее > -
21.02.22 10:33
Український тенісист Молчанов разом з росіянином виграв дебютний титул ATP у кар'єріУкраїнський тенісист Денис Молчанов у парі з Андрієм Рубльовим виграв парний турнір серії ATP250 у Марселі, Франція.
Читать далее > -
20.02.22 08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в ДубаеУкраинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
Читать далее > -
20.02.22 08:04
Олимпиада-2022: новозеландец выиграл "золото" в хафпайпеЧемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
Читать далее >
