Реал видит в менеджере Тоттенхэма Маурисио Почеттино приоритетного кандидата на пост наставника команды после ухода Зинедина Зидана.
Королевский клуб не смущает то, что аргентинский тренер недавно подписал новый контракт на пять лет, ведь считает, что в соглашении прописан пункт, который позволяет ему уйти.
Английская сторона отрицает наличие данной опции в договоре Почеттино, а также отвергает какую-либо устную договоренность между ним и Тоттенхэмом по поводу потенциального отъезда специалиста в Испанию.
Аргентинский тренер заявил , что счастлив в Лондоне и хочет сосредоточиться на планировании следующего сезона, но не исключил возможности стать наставником Реала.
"Когда тебе звонит Мадрид, нужно его выслушать", - отметил Почеттино.
-
01.06.22 10:02
Сборная Украины по футболу сегодня сыграет с Шотландией в плей-офф ЧМ-2022Национальная сборная Украины по футболу в среду, 1 июня, проведет полуфинальный стыковой матч квалификации чемпионата мира, в котором подопечные Александра Петракова сыграют на выезде с командой Шотландии.
Читать далее > -
23.02.22 19:14
"Динамо" – "Спортинг": матч Юношеской лиги УЕФА официально перенеслиСоюз европейских футбольных ассоциаций решил перенести матч команды U-19 киевского "Динамо" в Юношеской лиге УЕФА. Соперником киевлян после жеребьевки стал лиссабонский "Спортинг".
Читать далее > -
14.02.22 08:58
Украинский защитник оформил первую результативную передачу в сезоне чемпионата БолгарииЗащитник "Лудогорца" Игорь Пластун принял участие в победе над Ардой в матче четвертого тура чемпионата Болгарии
Читать далее > -
13.02.22 13:33
Украинец избран в символическую сборную чемпионата Европы по футзалуГолкипер сборной Украины Кирилл Ципун вошел в символическую сборную лучших игроков финальной стадии чемпионата Европы-2022 по футзалу
Читать далее >
