
Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 "Hungarian Grand Prix", который проходит в Будапеште.
В поединке второго раунда уроженка Одессы обыграла пятую ракетку турнира Ану Богдан из Румынии — 4:6, 6:4, 6:2. Поединок длился 2 часа и 15 минут.
Следующая соперница Екатерины определится в поединке между первой сеяной — Юлией Путинцева из Казахстана и Аной Конюх из Хорватии.
-
20.02.22 08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в ДубаеУкраинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
Читать далее > -
20.02.22 04:24
Теннисистка Костюк пробилась в финал квалификации турнира "Премьер" в КатареУкраинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации на турнире WTA-1000 "Qatar TotalEnergies Open" в Дохе (Катар)
Читать далее > -
13.02.22 23:19
Теннис: украинка обыграла одну из лидеров квалификации на турнире в ДубаеУкраинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в финал квалификации на представительном турнире WTA-500 "Dubai Duty Free Tennis championships", который проходит в Дубае
Читать далее > -
13.02.22 18:22
Теннис: лидер сборной Украины вышел в финал квалификации на турнире АТР-250 в ДохеВедущий украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой матч в первом отборочном раунде на турнире ATP в Катаре
Читать далее >