Украинская фехтовальщица Харлан завоевала "серебро" на этапе Кубка мира в Тунисе

Украинская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в Тунисе. Об этом на своей странице в Twitter сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.
За вход в "восьмерку" Ольга победила Яну Егорян из России, а в полуфинале одолела румынку Бьянку Пасху. В финальном поединке Харлан встретилась с француженкой, двукратной призеркой чемпионата мира и трехкратной призеркой чемпионата Европы Манон Брюне, которой уступила со счетом 15:14.
-
13.02.22 11:46
Украинский фехтовальщик завоевал медаль Кубка мира в СочиВпервые в новом олимпийском цикле на международный пьедестал почета добрался бронзовый призер Токио-2020-шпажист Игорь Рейзлин,
Читать далее > -
26.04.21 06:51
Украинка завоевала путевку на ОИ-2020 и "золото" турнира в МадридеУкраинская спортсменка Елена Кривицкая выиграла Европейский квалификационный турнир и получила единую олимпийскую лицензию в женской шпаге, которая разыгрывалась в Мадриде
Читать далее > -
07.12.20 09:33
Украинка Харлан в пятый раз завоевала звание лидера сезона мирового рейтинга по фехтованиюОлимпийская чемпионка Ольга Харлан в пятый раз в карьере стала победительницей мирового рейтинга "FIE", завершив сезон на первой строчке.
Читать далее > -
21.09.20 21:58
Определились триумфаторы Кубка Украины по фехтованиюКиевлянка Елена Воронина и одессит Андрей Ягодка оказались победителями Кубка Украины по фехтованию на саблях, который проходил в Черкассах
Читать далее >