Украинская прыгунья в высоту победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе

В рамках этапа "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике в Брюсселе состоялась победа украинской спортсменки, сообщает сайт соревнований.
В прыжках в высоту Ярослава Магучих заняла первое место с результатом 2,02 м. Украинка опередила своих главных конкуренток Николу Макдермотт из Австралии и россиянку Марию Ласицкене, которые пересекли отметку в два метра.
Стоит отметить, что в Брюсселе также выступали еще две украинские прыгуньи в высоту. Ирина Геращенко заняла четвёртое место, а Юлия Левченко — восьмой.
-
05.02.22 17:11
Украинский атлет стал призёром соревнований в ЧехииУкраинский легкоатлет, специализирующийся в беге, Даниил Даниленко стал призёром соревнований в чешской Остраве
Читать далее > -
15.09.21 12:17
Украинские легкоатлетки стали призерами международных забеговВ Загребе и Белинцоной состоялись соревнования по легкой атлетике, которые завершились для украинок завоеванными медалями.
Читать далее > -
15.09.21 05:29
Умер легкоатлет Юрий Седых: его мировой рекорд держится более 30 летВ возрасте 66 лет скончался двукратный советский олимпийский чемпион по метанию молота Юрий Седых
Читать далее > -
10.07.21 20:04
Сборная Украины завоевала первую награду на молодежном ЧЕ по легкой атлетикеПервую медаль молодежного чемпионата Европы-2021 по легкой атлетике Украина принес Михаил Кохан
Читать далее >