
В возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
Об этом сообщает Федерация бокса Украины.
В пресс-службе не называют причину смерти.
"С большой скорбью сообщаем, что ушел из жизни известный украинский боксер Владимир Вирчис", - говорится в сообщении.
Как написал журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook, вчера Вирчис пришел на суд к Владиславу Мангеру, который обвиняется в убийстве общественной активистки Екатерины Гандзюк. Вирчис публично потребовал у Мангера вернуть долг.
Вирчису было 48 лет. Боксер был интерконтинентальным чемпионом по версии IBF (2003 - 2004), интерконтинентальным чемпионом по версии WBO (2005 - 2006).
На профессиональном ринге Владимир Вирчис провел 28 боев и одержал 26 побед (21 нокаутом). В его активе также два поражения.
-
14.02.22 14:33
Сборная Украины по боксу завоевала 11 наград на турнире в ВенгрииЗавершился турнир Bocskai Memorial Tournament, который прошел в венгерском Дебрецене.
Читать далее > -
05.02.22 11:18
Из боксеров в футболисты? Усик помог "Полесью" одержать победуСостоялся матч между житомирским "Полесьем" и ровенским "Вересом" в рамках турнира "Winter Cup 2022", передает телеканал "Футбол 1/2/3".
Читать далее > -
26.01.22 20:59
"Титулы важнее денег". Льюис о возможной отмене реванша Усик - ДжошуаБывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, IBF, WBA Леннокс Льюис прокомментировал слухи о возможной отмене боя Александра Усика - Энтони Джошуа.
Читать далее > -
19.01.22 09:32
Усик рассказал, почему не переехал из Украины в СШАЧемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик, который 17-го января отпраздновал 35-й день рождения, признался, что имел возможность развивать свою профессиональную карьеру в США.
Читать далее >