
Команда Александра Усика отправилась в Лондон на бой с чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа
"Поехали", - написал промоутер Усика Александр Красюк под фото.
Поединок Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм". Трансляция будет доступна на медиасервисе Megogo.
Украинец является обязательным претендентом на титул WBO (Всемирной боксерской организации) в супертяжелом весе. Джошуа - чемпион WBO и обладает двумя другими титулами - WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и IBF (Международной боксерской федерации).
-
27.03.22 17:31
Дом украинского боксера Усика под Киевом оккупировали рашистыВ дом известного на весь мир украинского боксера Александра Усика в Ворзеле зашли рашисты и оккупировали его.
Читать далее > -
05.02.22 11:18
Из боксеров в футболисты? Усик помог "Полесью" одержать победуСостоялся матч между житомирским "Полесьем" и ровенским "Вересом" в рамках турнира "Winter Cup 2022", передает телеканал "Футбол 1/2/3".
Читать далее > -
26.01.22 20:59
"Титулы важнее денег". Льюис о возможной отмене реванша Усик - ДжошуаБывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, IBF, WBA Леннокс Льюис прокомментировал слухи о возможной отмене боя Александра Усика - Энтони Джошуа.
Читать далее > -
24.01.22 22:58
В Усика объявили, что ведут переговоры о бое за титул абсолютного чемпиона мираПромоутер чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александра Усика, Александр Красюк, признался, что ведет переговоры с командой чемпиона WBC Тайсона Фьюри
Читать далее >