
В рамках четвертого дня Чемпионата Европы по прыжкам в воду, соревновались мужчины в синхронных прыжках с вышки 10 метров и женщины на трамплине 3 метра, сообщает Федерация Украины по прыжкам в воду.
Чемпионами Европы в синхронных прыжках с вышки стали спортсмены из России - Билевцев Александр/Шлейхер Никита с суммой 417,30 балла. На втором месте Украина - Олег Сербин/Алексей Середа с суммой 413,16 балла. И третье место заняли спортсмены Великобритании - Мэттью Диксон и Ноа Уильямс с суммой 412,56 балла.
Отметим, что возраст Середы составляет 13 лет, Сербину - 17.
-
21.02.22 15:49
Лидер защиты “Шахтера” попал в сферу интересов “Ромы”Защитник донецкого “Шахтера” Додо вошел в сферу интересов римской “Ромы”
Читать далее > -
21.02.22 10:33
Український тенісист Молчанов разом з росіянином виграв дебютний титул ATP у кар'єріУкраїнський тенісист Денис Молчанов у парі з Андрієм Рубльовим виграв парний турнір серії ATP250 у Марселі, Франція.
Читать далее > -
20.02.22 08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в ДубаеУкраинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
Читать далее > -
20.02.22 08:04
Олимпиада-2022: новозеландец выиграл "золото" в хафпайпеЧемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
Читать далее >