
В среднем за сутки, исходя из І полугодия 2019 года, украинцы отправляют более 650 тысяч писем и бандеролей по Украине и за границу. Об этом корреспонденту сообщили в акционерном обществе "Укрпочта" в ответ на запрос.
"Внутренние письма на бандероли (по территории Украины - ред.) в среднем за сутки, исходя из 1-го полугодия 2019 года, отправляют: около 380 000 простых писем и бандеролей и около 145 000 заказных писем и бандеролей", - сообщили в "Укрпочте".
Кроме того, почти 130 000 отправлений в сутки составляют международные письма и бандероли. Это письменная корреспонденция до 2 кг, куда входят и письма и отправления с товарным вложением.
-
21.02.22 18:27
Укрпочта запустила переводы средств по номеру телефона: рассказываем как это работаетКлиенты Укрпочты с сегодняшнего дня могут переводить средства по номеру телефона.
Читать далее > -
02.02.22 03:35
"Укрпочта" запустила новую услугу: что известно"Укрпочта" с 1 февраля запустила новую услугу. Клиенты могут оплатить отправку посылок онлайн на сайте компании в "Личном кабинете".
Читать далее > -
17.08.21 18:10
"Укрпошта" обнародовала перечень отделений, которые будут работать в День Независимости"Укрпошта" будет работать в День Независимости Украины 24 августа. Предоставлять услуги будут дежурные отделения почтового оператора.
Читать далее > -
03.08.21 21:22
В отделениях Новой почты теперь можно получать и отправлять переводы через Western UnionНовая почта объявила о запуске услуги переводов денежных средств с помощью Western Union
Читать далее >