
Год назад компания Apple представила беспроводные наушники AirPods Pro, а теперь объявила об отзывной компании.
Что не так
По информации Apple, некоторые AirPods Pro могут иметь дефекты: издавать треск или статичный посторонний звук в различных ситуациях, а также некорректно работать с технологией активного шумоподавления. Например, при активации шумоподавления могут пропадать низкие частоты либо усиливаться фоновый шум от улицы или гул двигателей самолета.
Эта проблема не глобальная и затронула лишь «малый процент AirPods Pro». Ей подвержены устройства, выпущенные до октября текущего года.
Если вы столкнулись с подобными проблемами, обратитесь в сертифицированный сервисный центр Apple. Сотрудники проверят наличие дефекта, после чего бесплатно заменят один или оба наушника. При этом зарядный футляр замене не подлежит.
-
27.10.20 14:15
Bloomberg: Apple в следующем году выпустит AirPods 3, обновлённые AirPods Pro и ещё одну смарт-колонку HomePodПока компания Apple готовит к запуску AirPods Studio, в сети появилась информация про новые компактные модели наушников.
Читать далее > -
16.09.20 15:10
Apple выпустила новую прошивку для AirPods и AirPods Pro с функцией быстрого переключение между устройствамиКомпания Apple в июне на WWDC 2020 анонсировала новые функции для наушников AirPods и AirPods Pro, а сейчас, наконец-то, выпустила прошивку с нововведениями.
Читать далее >