
Террористы-смертники, вероятно, принадлежали к исламистам Боко Харам. Кроме нападения смертников стреляли из гранатомета.
В ночь на воскресенье двое террористов-смертников взорвали себя на северо-востоке Нигерии. Нападавшие убили по меньшей мере 31 человек.
"В городе Дамбоа были две атаки смертников, также обстрел из гранатомета. Погиб 31 человек, много раненых", - рассказал лидер местного ополчения Бабакура Коло.
-
21.02.22 18:10
В счастье взорвалась АЗС в результате обстрела боевиковРоссийско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
Читать далее > -
11.02.22 21:50
В Ровенской области два человека погибли от взрыва гранатыПравоохранители установили, что взрыв в Ровенской области, в результате которого погибли два человека, произошел от гранаты
Читать далее > -
26.01.22 19:45
В Чернигове сообщили о минировании школ: учеников и учителей эвакуируютВ среду, 26 января, в полицию Чернигова поступило сообщение о минировании всех школ города. Учебный процесс в заведениях остановили, началась массовая эвакуация.
Читать далее > -
03.01.22 12:49
В Харьковской области за несколько часов до Нового года произошел взрыв: пострадало две женщины, их госпитализировалиВ Харьковской области за несколько часов до Нового года произошел взрыв в частном доме. В результате две женщины пострадали, полиция открыла дело,
Читать далее >