
Два самолета с российскими специалистами прибыли в Венесуэлу для оказания военно-технической помощи. Об этом сообщил в пятницу президент южноамериканской республики Николас Мадуро.
“Несколько дней назад приземлились два самолета с персоналом, которые предоставляет военно-техническую поддержку. Они находятся в Венесуэле. Те, кто прилетел в начале года, поехали, приехала новая команда”, — сказал он в ходе выступления, которое транслировалось в Twitter.
В конце марта газета El Comercio сообщила, что самолеты Ан-124 и Ил-62 с российскими военнослужащими и 35 т груза прибыли 23 марта в аэропорт в Каракасе.
-
25.06.20 10:38
США ввели санкції проти Ірану за підтримку диктатора МадуроМіністерство фінансів США ввело санкції проти п'яти іранських нафтових танкерів, які доставляли нафту для президента Венесуели Ніколаса Мадуро
Читать далее > -
18.03.20 13:15
МВФ отказал Мадуро в финансовой помощи для борьбы с коронавирусомМеждународный валютный фонд (МВФ) отклонил во вторник просьбу президента Венесуэлы Николаса Мадуро о выделении 5 миллиардов долларов США для борьбы с пандемией коронавируса в латиноамериканской стране
Читать далее > -
12.08.19 13:54
Кризис в Венесуэле: Мадуро готовится к радикальным мерамХуан Гуайдо – провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы лидер оппозиции – заявил, что президент страны Николас Мадуро планирует распустить оппозиционную Национальную ассамблею (парламент) и назначить досрочные выборы
Читать далее > -
16.06.19 18:13
В ЕС обсуждают возможность введения санкций против МадуроРяд стран ЕС рассматривает возможность введения санкций в отношении президента Венесуэлы Николаса Мадуро, а также примерно десятка официальных лиц в республике.
Читать далее >