Ситуация в Украине из-за агрессии со стороны РФ непредсказуемая и может ухудшится. Об этом говорится в информации распространенной посольством США в Украине. В связи с этим американским гражданам рекомендуется покинуть страну.
“Ситуация с безопасностью на Украине по-прежнему остается непредсказуемой из-за возросших угроз военных действий со стороны России и может ухудшиться без предупреждения. Гражданам США в Украине следует рассмотреть возможность выезда сейчас, используя коммерческие или другие частные транспортные средства”, — говорится в сообщении.
Для тех, кто хочет покинуть Украину, представляется информация о том, как это сделать проще ввиду существующих “ковидных” ограничений в транзитных странах.
-
31.03.22 16:14
Зеленский уволил посла в МароккоПрезидент Владимир Зеленский освободил Оксану Васильеву от должности посла Украины в Королевстве Марокко.
Читать далее > -
22.06.21 16:15
Уряд Ізраїля призначив нового посла в УкраїніУряд Ізраїлю призначив нового посла в Україні. Ним став дипломат Михайло Бродський.
Читать далее > -
02.06.21 13:17
Президент Армении сменил посла в УкраинеПрезидент Армении Армен Саркисян отозвал Тиграна Сейраняна с должности посла в Украине и назначил нового.
Читать далее > -
20.04.21 16:37
Посол США в России Салливан не хочет покидать РФПосол США в России Джон Салливан не хочет покидать РФ.
Читать далее >
