
На аэродром авиабазы Мюртед, что под Анкарой в Турции, прибыл уже восьмой самолет с компонентами российских зенитно-ракетных комплексов С-400.
«Поставка компонентов ЗРК С-400 продолжаются. В связи с этим восьмой самолет приземлился в аэропорту Мюртед», - сообщило министерство.
Как сообщалось, поставки компонентов ЗРК С-400 началось 12 июля. Подписание Турцией соглашения с РФ по поставкам ЗРК С-400 и начало поставки критикуют на Западе, неоднократно угрожая введением санкций, в частности со стороны США.
-
24.02.22 08:05
В сторону Донецка направляются две колонны военной техникиСо стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
Читать далее > -
24.02.22 07:34
В Украине более 14 тысяч резервистов Сил территориальной обороны призовут на ученияВ Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
Читать далее > -
24.02.22 07:12
Мариуполь возьмут под усиленную охрану из-за обострения на ДонбассеИз-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
Читать далее > -
24.02.22 05:28
В Украину прибыла военная помощь из Латвии: передали боеприпасы и StingerСегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
Читать далее >