биатлон

30 января
22:32
Биатлон. Украина финиширует в топ-10 на Чемпионате Европы: результаты смешанной эстафеты Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Команды пробежали смешанную эстафету.
17:33
Биатлон. Украина осталась без медалей на Чемпионате Европы: результаты сигл-микста Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Команды пробежали одиночную смешанную эстафету.
28 января
23:11
Биатлон. Украинцы провалили спринт на Чемпионате Европы: все результаты Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Мужчины пробежали спринтерскую гонку.
23 января
06:14
Биатлон. Украина финишировала за пределами топ-10 в женской эстафете: результаты гонки Спорт
В итальянском Антхольце проходит 7-й этап Кубка мира. Женщины пробежали эстафетную гонку. Украинская команда заняла 11 место.
22 января
23:53
Две украинки добыли очки в гонке этапа Кубка мира по биатлону Спорт
В Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялись женские индивидуальные гонки на 15 км
21 января
03:33
Биатлон. Украинцы провалили индивидуальную гонку в Антхольце: все результаты Спорт
В итальянском Антхольце начался 7-й этап Кубка мира. Мужчины пробежали индивидуальную гонку, к сожалению, украинским биатлонистам не удалось показать приличный результат
05 января
08:44
Стало известно о составе сборной Украины по биатлону на пятый этап Кубка мира Спорт
В состав команды по биатлону, отправившейся на пятый этап Кубка мира 7-9 января в Обергофе (Германия), вошли 11 спортсменов
11 декабря
13:05
Двое украинцев вошли в топ-20 стартовой гонки третьего этапа Кубка мира по биатлону Спорт
Мужская спринтерская гонка открыла этап третьего этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене
05 декабря
15:44
Биатлон: мужская сборная Украины финишировала в топ-5 эстафеты этапа Кубка мира Спорт
Мужская сборная Украины выступила в рамках эстафеты второго этапа Кубка мира по биатлону
02 декабря
03:35
Биатлон: украинка стала призером второго этапа Кубка IBU Спорт
В первый же день биатлонных соревнований в Шушене Украина завоевала подиум на втором этапе Кубка IBU
26 октября
09:46
Биатлон: тренер оценил степень подготовки сборной Украины к новому сезону Спорт
Тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о готовности мужской команды к старту сезона. Об этом он рассказал в комментарии сайта “Суспильне”.
27 марта
07:28
Украинец вошел в топ-3 снайперов сезона Кубка мира по биатлону Спорт
Украинский биатлонист Артем Тищенко стал одним из трех лучших стрелков на этапах Кубка мира сезона-2020/2021
17 марта
16:55
Чемпионат Украины по биатлону пройдет в Буковеле Спорт
Чемпионат Украины по биатлону состоится в Буковеле, об этом сообщил директор Государственного центра олимпийской подготовки по биатлону Вячеслав Деркач.
13 марта
03:35
Биатлон: Джима замкнула топ-5 спринта этапа Кубка мира в Чехии Спорт
Женский спринт продолжил программу девятого этапа Кубка мира по биатлону, который прошел в чешском городе Нове-Место
20 февраля
20:31
Сборная Украины завоевала первую медаль на чемпионате мира по биатлону Спорт
В словенской Поклюке завершилась женская эстафета в рамках чемпионата мира по биатлону
10:58
Сборная Украины объявила состав на эстафетные гонки чемпионата мира по биатлону Спорт
Тренерский штаб сборной Украины обнародовал заявку сборной Украины на эстафетные гонки чемпионата мира по биатлону
14 февраля
11:57
Чемпионат мира по биатлону: две украинки вошли в топ-15 спринта Спорт
Чемпионат мира-2021 по биатлону продолжился сегодня женским спринтом в котором приняли участие четыре украинки
13 февраля
07:25
Украинец замкнул топ-20 спринтерской гонки чемпионата мира по биатлону Спорт
Первой личной гонкой чемпионата мира-2021 по биатлону в словенской Поклюке стал мужской спринт
10 февраля
14:32
Украина объявила состав на первую гонку чемпионата мира по биатлону Спорт
В словенской Поклюке завтра пройдет первая гонка главного биатлонного старта сезона - чемпионата мира-2021.
31 января
15:22
Украина получила первое "золото" нынешнего чемпионата Европы по биатлону Спорт
Украинец Артем Прима завоевал золотую награду в мужской индивидуальной гонке чемпионата Европы по биатлону