chesno.in.ua, 2022-02-04 15:34

На украинский рынок выходит новый бюджетный автомобильный бренд

На украинский рынок выходит новый бюджетный автомобильный бренд

Совсем скоро на украинский рынок выйдет новый автомобильный бренд – BAIC. Китайский концерн заходит к украинцам сразу с несколькими моделями.

Первой такой моделью на нашем рынке станет кроссовер Х3 с 1,5-литровым двигателем и мощностью 116 лошадиных сил. Двигатель может агрегатироваться как с механической коробкой передач, так и с автоматической. В базовой комплектации такой автомобиль стоит 14 700 долларов.

Позже на рынок выйдут кроссоверы BAIC X55 и X7. Оба имеют турбодвигатели на 1,5 литра. В первом варианте агрегат выдает 150 «лошадей», а во втором 187 лошадиных сил.

 

Также китайцы анонсировали рамные внедорожники. BAIC BJ40 Plus будет похож на агрессивный Jeep Wrangler, а BAIC BJ80 – на Mercedes-Benz G-Class. Силовая установка будет представлена 2.3-литровым мотором с турбиной мощностью 250 лошадиных сил, который будет работать в паре с надежной АКПП на 6 передач.

Кроме того, в скором времени производитель дополнить свою линейку электрокаром с большой батареей.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть