
Размер международных резервов Украины в течение апреля 2021 года вырос на 965,30 млн долларов (на 3,6%). На 1 мая размер резервов составил 28 000,06 млн долларов.
Об этом сообщается на сайте Национального банка Украины (НБУ).
С начала года резервы сократились на 1132,83 млн долларов (на 3,9%).
-
23.02.22 18:59
В случае введения ЧП в Украине банки будут работать в обычном режимеБанковская система будет работать в обычном режиме в случае введения чрезвычайного положения в Украине
Читать далее > -
23.02.22 18:10
Как будет работать банковская система во время чрезвычайного положения: ответ НБУВерховная рада планирует принять решение о введении чрезвычайного положения на всей территории Украины. В то же время оно не повлияет на работу банковской системы.
Читать далее > -
16.02.22 03:38
Официально: ПриватБанк, Ощадбанк и сайты Минобороны и ВСУ подверглись DdоS-атакамВ Украине DdоS-атакам подверглись ПриватБанк, Ощадбанк и сайты Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины.
Читать далее > -
11.02.22 19:18
В НБУ обсуждают новую программу с МВФ после завершения Stand-ByВ Национальном банке Украины уверены в необходимости сотрудничества с Международным валютным фондом
Читать далее >