
Баланс внешней торговли товарами и услугами Украины за январь-июнь 2019 года сведен с дефицитом 4,358 миллиарда долларов, что на 495 миллионов долларов, или на 13%, больше дефицита за аналогичный период предыдущего года.
Как сообщается на сайте Национального банка Украины, дефицит внешней торговли товарами за этот период вырос на 22% - до 5,256 миллиарда долларов, профицит внешней торговли услугами – вдвое, до 898 миллионов долларов.
-
01.02.22 18:18
UBTA присоединится к пересмотру соглашения о торговле между Украиной и ВеликобританиейУкраинская ассоциация бизнеса и торговли (UBTA) готова присоединиться к просмотру торговой части соглашения о политическом сотрудничестве
Читать далее > -
26.10.21 18:47
В Харькове оштрафовали сеть магазинов. Торговала российскими конфетамиГоспотребслужба в Харькове разоблачила сеть магазинов на торговле российскими конфетами
Читать далее > -
20.06.21 13:32
Украина планирует увеличить аграрный экспорт в Ирак. В страну направят делегациюИрак посетит делегация украинских предпринимателей для поиска новых торговых возможностей между странами. Речь идет об увеличении объемов украинского аграрного экспорта.
Читать далее > -
14.04.21 08:33
Киев продлил запрет на проведение ярмарокВ Киеве продлили действие запрета на проведение ярмарок во время карантина
Читать далее >